Unikat: Turnerin Kim Bui signiert außergewöhnlichen Leinwanddruck mit Widmung

Kim Bui ist eine deutsche Kunstturnlegende, ihre lange Karriere ist geprägt von Leidenschaft, unvergesslichen Erlebnissen und magischen Momenten. 2009 war ihr wohl erfolgreichstes Jahr – sämtliche Wettbewerbe der Deutschen Meisterschaften schloss sie auf dem Podest ab, holte allein drei Meistertitel. Bei der WM wurde sie beste Deutsche und im gleichen Jahr holte sie den ersten Weltcup-Titel. Sie haben heute bei uns die einmalige Gelegenheit, ein absolutes Unikat von Kim Bui zu ersteigern – den außergewöhnlichen Leinwanddruck „Artistic Gymnastics Uneven Bars 2016 Summer Games“ mit Widmung und Signatur der Turnlegende!

Sie bieten auf ein Unikat: Turnlegende Kim Bui signiert einen Leinwanddruck mit Widmung.

  • Leinwanddruck „Artistic Gymnastics Uneven Bars 2016 Summer Games“
  • handsigniert von Kim Bui
  • Mit Widmung „Wer vom Ziel nichts weiß, wird den Weg nicht finden“      (Christian Morgenstern)
  • Maße: 40 x 40 cm / Rahmentiefe: 2cm / gespannt auf einem Holzrahmen
  • Drei Autogrammkarten mit persönlicher Signatur liegen bei, zwei davon wurden gerahmt
  • Hinweis:Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner