Hammer: Eine von weltweit 50 signierten Vinyl-LPs zum Album „TIME“ von Simply Red

Mick Hucknall und seine Band Simply Red verbindet mittlerweile eine 40-jährige Bandgeschichte und mehr als 100 Single- und Album-Charterfolge. Fans auf der ganzen Welt bejubeln die Band, die insbesondere zwischen 1980 und 2000 ihre größten Erfolge feierte. Im Mai 2023 veröffentlichten Simply Red ihr 13. Studioalbum „TIME“ und Sie haben nun bei uns die besondere Gelegenheit auf eine absolute Rarität zu bieten: Die weltweit auf nur 50 Stück limitierte Test Pressing Vinyl LP zum Album, original signiert und handnummeriert. Diese ist natürlich offiziell längst nicht mehr erhältlich –  bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Eine streng limitierte Vinyl-LP von Simply Red.

  • 12‘‘ Vinyl Test Pressing „TIME“ von Simply Red
    • Persönlich signiert von Mick Hucknall
    • Weltweit limitiert auf 50 Stück
    • Offiziell nicht mehr erhältlich
    • Einzeln fortlaufend handnummeriert (16/50)
    • Exclusive Signed and Handnumbered 12‘‘ Vinyl Test Pressing Edition
    • Erstveröffentlichung: 26. Mai 2023 / Testpressung / mit 12 Songs
    • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • „TIME“ DeLuxe-CD von Simply Red
    • Originalverpackt in Folie
    • Limited Mediabook Hardcover Edition
    • Erstveröffentlichung: 26. Mai 2023 / Erstpressung / mit 15 Songs
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner