Zur Darts-WM: Gabriel Clemens signiert einen streng limitierten und gerahmten Darts-Print

Gabriel Clemens hat bei der letzten Darts-WM deutsche Darts-Geschichte geschrieben. Als erster deutscher Darts-Profi erreichte er das Halbfinale - dort unterlag er dem Engländer und späteren Weltmeister Michael Smith. Bei der aktuellen Darts-WM im Ally Pally in London zählt „The German Giant“ wieder zu den Geheimfavoriten und Sie haben heute bei uns die Gelegenheit, sich eine absolute Rarität von Gabriel Clemens zu sichern: Seinen streng limitierten, handsignierten, nummerierten und hochwertig gerahmten „The German Giant Darts Print“. Bieten Sie mit und sichern sich dieses Darts-Highlight für den guten Zweck!

Sie bieten auf eine Darts-Rarität: Einen signierten Darts-Print von Gabriel Clemens.

  • Darts-Print „Gabriel THE GERMAN GIANT Clemens”
  • handsigniert von Gabriel Clemens
  • Streng limitiert auf weltweit nur 50 Stück
  • Einzeln fortlaufend nummeriert (Nr. 24 / 50)
  • Gedruckt auf 300gsm-High-Quality-Papier
  • Maße ohne Rahmen: 30,48 x 40,64 cm
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen ultraleichten BGA-Holz-Acrylglas-Bilderrahmen
  • mit Echtheitszertifikat
  • Hinweis: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.