Darts-Highlight zur WM: Rob Cross signiert seine streng limitierte Ultimate Darts Player Card

Der Name Rob Cross steht im Darts-Sport für einen unglaublichen Karriereverlauf, der innerhalb kürzester Zeit aus einem unbekannten Amateur einen Weltmeister machte. Die Teilnahme an den UK Open 2016 war sein Startschuss bei der PDC, im nächsten Jahr durfte er bereits auf dem Profi-Circuit starten und spielte sich innerhalb eines Jahres in die Top 32 der Welt. Mit dem Weltmeister-Titel 2018 folgte der krönende Höhepunkt, als er die beiden besten Spieler aller Zeiten Michael van Gerwen sowie Phil Taylor in auf die Plätze verwies. Auch bei der Darts-WM 2023/24 im Ally Pally in London ist Rob Cross dabei – und Sie können hier seine handsignierte Ultimate Darts Player Cards ersteigern! Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Eine handsignierte Darts Player Card von Rob Cross.

  • Offizielle Ultimate Darts Player Card SMALL von Rob Cross
  • Persönlich autorisiert und handsigniert von Weltmeister Rob Cross
  • Streng limitiert auf weltweit nur 150 Stück
  • Auf der Rückseite einzeln fortlaufend handnummeriert (Nr. 145 / 150)
  • Maße ohne Rahmen: 18,0 x 11,5cm
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen Acrylglas-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Maße mit Rahmen: 25 x 25cm
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt und ohne Abzug an Waidler-helfen e.V. weiter.