Darts-Highlight: Weltmeister Gerwyn Price signiert streng limitierte offizielle 2021er Premier League Darts Player Card

Gerwyn Price ist aktuell einer der besten Dartsspieler der Welt. Zunächst war er als Rugbyspieler in der walisischen Premier Division aktiv, bevor er 2014 wechselte und die Dartswelt seitdem auf den Kopf stellt. Sein stetiger Aufstieg führte ihn zum ersten großen Titel beim Grand Slam of Darts 2018 und zum Gewinn der Darts-WM 2020/21, wodurch er zur Nummer 1 der Weltrangliste wurde. Auch bei der Darts-WM 2023/2024 im Ally Pally in London gehört Gerwyn Price zu den absoluten Top-Favoriten auf den WM-Titel. Und Sie können bei uns ein absolutes Darts-Highlight von Weltmeister Gerwyn Price ersteigern: Seine handsignierte, streng limitierte und hochwertig gerahmte Darts-Player-Card in der 2021er-Premier-League-Edition. Bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Signierte Darts-Player-Card von Gerwyn Price.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Weltmeister Gerwyn Price
  • handsigniert von Gerwyn Price
  • Streng limitierte 2021er-Premier-League-Edition
  • Maße ohne Rahmen: 18,0 x 11,5cm
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen Acrylglas-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Maße mit Rahmen: 25 x 25cm
  • Wichtig: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waid-helfen e.V. weiter.