Zur Darts-WM: Shootingstar Josh Rock signiert seine offizielle Player-Card

Josh „Rocky“ Rock ist DER Shootingstar der internationalen Darts-Szene. Bei der PDC Development Tour 2022 gab er sein Debüt und gewann dabei insgesamt fünf Events. Im Achtelfinale des Grand Slam of Darts 2022 gegen Michael van Gerwen spielte er sein erstes Nine-Darts-Finish im TV und gewann das Finale der PDC World Youth Championship 2022 gegen Nathan Girvan. Bei seinem WM-Debüt letztes Jahr erreichte „Rocky“ das Achtelfinale und gehört auch bei der aktuellen Weltmeisterschaft zum erweiterten Favoritenkreis. Bei uns haben Sie nun die Gelegenheit sich die offizielle Darts-Player-Card von Josh Rock zu sichern – selbstverständlich handsigniert und hochwertig gerahmt. Das perfekte Geschenk für alle  Darts-Fans!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Die handsignierte Player-Card von Josh Rock.

  • Offizielle 2022er Darts-Player-Card von Josh „Rocky“ Rock
  • Handsigniert und streng limitiert
  • Maße ohne Rahmen: 18,0 x 11,5 cm
  • Hochwertig gerahmt in einem schwarzen ultraleichten BGA-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Maße mit Rahmen: 25 x 25 cm
  • Hinweis: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.