Zur Darts-WM: Weltmeister Michael Smith signiert seine offizielle Darts-Player-Card in World Champion Edition

"Bully Boy" Michael Smith ist aktueller Darts-Weltmeister und einer der besten Dartsspieler der Welt! Im Ally Pally in London setzte sich der Engländer im Finale 2023 gegen den dreimaligen Titelträger Michael van Gerwen durch. Auch bei der aktuellen Darts-WM gehört Smith zu den absoluten Top-Favoriten auf dem Titel. Und Sie haben bei uns die einmalige Gelegenheit, etwas Besonderes von Michael Smith zu ersteigern: Die 1. Auflage seiner offiziellen Darts-Player-Card als Weltmeister – in der World-Champion-Edition – handsigniert und hochwertig gerahmt. Die 1.Auflage dieser speziellen World-Champion-Edition ist offiziell nicht mehr erhältlich. Bieten Sie mit und sichern sich diese tolle Darts-Rarität vom aktuellen Darts-Weltmeister Michael „Bully Boy“ Smith!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Die signierte Darts-Player-Card von Weltmeister Michael Smith.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Michael Smith
  • World-Champion-Edition
  • Handsigniert
  • streng limitiert und offiziell nicht mehr erhältlich
  • Erstausgabe: Januar 2023
  • Maße ohne Rahmen: 18,0 x 11,5 cm
  • Hochwertig gerahmt in einem schwarzen ultraleichten BGA-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Maße Rahmen: 25 x 25 cm
  • Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.