Zur Darts-WM: Legende Raymond van Barneveld signiert limitierte Acrylglas-Ranking-Darts-Player-Card

Raymond van Barneveld ist eine Darts-Legende und gilt mit seinen fünf Weltmeistertiteln als bislang erfolgreichster niederländischer Dartsspieler. Er sorgte für einen Darts-Boom in den Niederlanden und schaffte den Sprung vom Postboten zu einem der größten Stars der Szene. Und passend zur Darts-WM 2023/24 im Ally Pally in London haben Sie bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein absolutes Darts-Highlight des Niederländers zu sichern: Seine handsignierte, streng limitierte und hochwertig gerahmte Acrylglas-Ranking-Darts-Player-Card. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Handsignierte gerahmte Acrylglas-Ranking-Player-Card 2021/2022 von Raymond van Barneveld.

  • Offizielle Ranking-Darts-Player-Card 2021/2022 von Raymond van Barneveld
  • handsigniert auf dem Acrylglas
  • hochwertiges Acrylglas / elegant glänzende Oberfläche / besonders kräftige Farben
  • Maße ohne Rahmen: 11 x 18 cm
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen weißen Objekt-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.