Zur Darts-WM: Michael van Gerwen signiert Premier-League-Player-Card

Wenn es um den besten Darts-Spieler aller Zeiten geht, steht für viele Michael van Gerwen ganz oben auf der Liste. Der Niederländer wurde in den 2010er-Jahren zum Dominator des Sports und war so lange wie keiner vor ihm die ununterbrochene Nummer 1 der Weltrangliste. Michael van Gerwen ist mehrfacher Darts-Weltmeister und zählt natürlich auch bei der diesjährigen Darts-WM im Ally Pally in London zu den absoluten Top-Favoriten auf den WM-Titel. Und Sie können hier bei uns ein absolutes Highlight von „Mighty Mike“ ersteigern: Seine handsignierte, streng limitierte und stilvoll gerahmte Premier League Player-Card. Bieten Sie jetzt mit und unterstützen Sie den Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Highlight für Darts-Fans: Die handsignierte Darts-Player-Card von Michael van Gerwen.

  • Offizielle Premier-League-2021er-Ultimate-Darts-Player-Card von Michael van Gerwen
  • Maße: 18,0 x 11,5 cm
  • handsigniert und streng limitiert
  • stilvoll gerahmt in einem ultraleichten schwarzen Acrylglas-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Maße des Rahmens: 25 x 25cm
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.